Единые уроки мужества, посвящённые Дню воинской славы (27 января 1944 г. – День снятия блокады г. Ленинграда).

27.01.2018

Единые уроки мужества проходили с применением ИКТ. Дети с интересом слушали отрывки из дневника Тани Савичевой. Сопереживали, бурно обсуждали, что пришлось пережить жителям Ленинграда.

Классные руководители рассказали о том, как жители осажденного города вместе с воинами Ленинградского фронта и моряками Балтийского Флота в тяжелейших, нечеловеческих условиях отстояли свой город и не сдали его врагу.

По ходу уроков мужества учащиеся приняли активное участие и задавали вопросы.

Мероприятия получились интересными и достигли поставленных целей.Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.01.2018