В МКОУ «СОШ №8» прошла неделя развивающего цикла.

23.03.2018

13.03.2018г.в малом спортзале МКОУ «СОШ №8» было проведено открытие недели учителей развивающего цикла.

На открытие участвовали учащиеся 5-10 классов, которые показали свои навыки в области спорта, ОБЖ, рисования и музыки.

На мероприятии выступила учитель физической культуры - Магомедова. З.С., которая ознакомила присутствующих с планом недели развивающего цикла.

В конце открытия недели выступил завуч по ВР - Вахидов Х.А., который пожелал удачного проведения недели физкультуры, рисования, музыки, технологии и ОБЖ.

В течение недели учителя физкультуры, рисования, музыки, технологии и ОБЖ провели открытые уроки и внеклассные мероприятия с применением ИКТ с учащимися 2-10 классов.

23.03.2018 г в малом спортзале МКОУ «СОШ №8» было проведено закрытие недели учителей развивающего цикла.

На закрытии выступил директор школы - Акаев Д.М., который поблагодарил учителей развивающего цикла и учащихся за проведение столь активной и интересной недели.

Далее выступила зам. директора по УВР – Магомедова М.М., которая дала хорошую оценку учителям и учащимся принявшим участие в проведении недели.Хочу такой сайт

В конце мероприятия директор – Акаев Д.М., зам. директора по УВР – Магомедова М.М. и учитель физкультуры – Магомедова З.С. наградили всех участников медалями и грамотами за достигнутые результаты.

После чего все сделали памятное фото.

Дата публикации: 23.03.2018