Собрание родителей учащихся 8-10 классов при директоре

14.04.2018

Собрание началось с выступления директора МКОУ «СОШ №8» Акаева Д.М., который сообщил родителям о проведении в ближайшее время профилактического медицинского осмотра психиатром-наркологом учащихся (мальчиков) 8-10 классов, включая проведение лабораторных исследований на наличие наркотических и психотропных веществ.

Директор школы так же отметил, что медицинский осмотр будет проводится анонимно и совершенно бесплатно. Каждый родитель вправе дать согласие или отказаться от проведения данного лабораторного исследования.

В ходе собрания так же выступили: зам. директора по УВР Магомедова М.М.; зам. директора по ВР Вахидов Х.А.; зам директора по обеспечению безопасности Умаров Р.М.. Они посоветовали родителям задуматься о будущем своих детей, чтобы выявить проблемы на ранней стадии и принять соответствующие меры.Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.04.2018